ID объекта: :

Zvezdniy-kvartal-kottetg-2
  •  Коттедж
  •  Продано
  •  1,100,000
  •  19,7 кв.м
  •  Орловка, Севастополь
  •  Построен 2016

Одноэтажные коттеджи на «Звездном Берегу»

Характеристики
  • Тип
    Коттедж
  • Статус
    Продано
  • Город
    Орловка, Севастополь
  • Цена
    1,100,000
  • Год постройки
    2016
  • Комнаты
    1
  • Этаж
    1
  • Площадь общая
    19,7 кв.м

Детали

Близость к морю

Бойлер

Интернет

Кабельное телевидение

Коммуникации проведены

Кондиционер

Охраняемый въезд

Парковка

Стеклопакеты

Терраса

Элитный район

Видео

Карта

Характеристики

Одноэтажные коттеджи на «Звездном Берегу». Жилой комплекс «Звездный квартал»

Жилой комплекс «Звездный квартал» - одноэтажные коттеджи на "Звездном берегу", состоящие из апартаментов небольшой площади с внутренним двориком. Выход с каждого апартамента оборудован тенистой верандой, где приятно отдыхать, дегустировать элитное крымское вино, устраивать вечерние чаепития, вести дружеские беседы. Это одно из лучших предложений коммерческой недвижимости в Севастополе.

Дом расположен в первой линии у моря, имеет богатое оснащение. На территории комплекса открытый бассейн, лаунж кафе, ресторанный и концертный комплекс, различные магазины. Вся городская инфраструктура «под рукой», остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, а свой оборудованный пляж – в 5-ти минутах.

Приобретая апартаменты у нас, Вы экономите собственные средства на агентских и комиссионных, вся наша недвижимость продается «из первых рук», от застройщика.

Юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости осуществляет Юридическая Компания «ЩИТ».

Контактная информация: 

Тел.: +7 (978) 7000-825 

Тел.:  8 (800) 775-84-82 - бесплатно по РФ 

Стоимость В стоимость входит
1 100 000 р. Помещение без ремонта, после строителей.
1 350 000 р. Помещение с дизайнерским ремонтом и сантехникой.
1 600 000 р. Коттедж «под ключ». Помещение с ремонтом и мебелью (кровать двуспальная с матрасом, две прикроватные тумбы, шкаф платиной, кухонный уголок, комод, холодильник, телевизор, кондиционер, бойлер).

Беспроцентная РАССРОЧКА оплаты по коттеджу, при условии оплаты 50% от стоимости недвижимости. Оплата производится ежемесячно не менее 100 000 руб  из расчета стоимости апартаментов от 1 200 000 руб (без ремонта).

 

Рекреационно-развлекательный комплекс «Звездный берег»

Рекреационно-развлекательный комплекс «Звездный берег» расположен на юго-западном побережье Крыма в п. Орловка, г. Севастополь, в экологически чистом месте, на берегу Черного моря.

Севастополь – город-герой, город  федерального значения, основан в 1783 года. В Севастополе расположена главная военно-морская база  Черноморского флота Российской Федерации. Севастополь находится на месте древнего города  Херсонеса-Таврического, основанного в V веке до н. э., где по легенде произошло крещение князя Владимира откуда и пошло крещение Руси.

Херсонес входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и отнесён к категории особо ценных объектов культурного наследия федерального значения РФ.

Климат близок к субтропическому, среднемесячная температура воздуха в течение всего года является положительной и составляет 15,9 градусов.

Рекреационно-развлекательный комплекс «Звездный берег» 20 км от центра города Севастополь и 60 км от Симферополя.

Площадь территории комплекса составляет 87 400 кв.м. и  полностью ограждена и охраняется. На территории имеется развитая инфраструктура: охраняемые парковки, медицинский пункт, на пляже спасательная станция, концертный комплекс, несколько заведений общественного питания, кинотеатр, конференц-зал, бассейны на территории,  лаунж бар, ресторан на побережье, набережная у моря, хвойный парк, ласковое черное море и незабываемые закаты.

Рядом рынок, парикмахерская, супермаркет, аптека, автобусная станция в поселке Кача - крупная транспортная развязка. Две танцевальных площадки и концертный комплекс, телевизионный парк аттракционов и парк аттракционов на воде

«Звездный берег» расположен в дали от городской суеты, загазованности и изнурительных пробок в час пик.

Концертный комплекс «Звёздный»

На территории рекреационно-развлекательного комплекса «Звездный берег», у кромки морского прибоя расположен самый крупный на побережье концертный комплекс «Звёздный», рассчитанный на 1600 посадочных мест. Зрительный зал и сцена представляют собой современное дизайнерское решение, уникальное в своем роде, оборудованное современной техникой, которая позволяет проводить события любой сложности - от масштабных концертов и фестивалей до закрытых презентаций и вечеринок.

На площадке концертного комплекса «Звездный» проводятся уникальные по масштабу мероприятия и незабываемые представления, такие как: вручение премии хит-парада «Русского Радио» «Золотой Граммофон», конкурс молодых исполнителей «Песни моря», фестиваль «Шансон у моря» и многие другие. Здесь, на сценической площадке можно лицезреть современных звёзд шоу-бизнеса, таких как Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Нюша, Авраам Руссо, Группа Мумий Троль, Серебро, Никита, Лайма Вайкуле, Наталья Могилевская, Тина Кароль, Александр Иванов, Светлана Лобода, и это еще не весь «звёздный» список! Ведь, всё самое интересное только впереди!